Преимущества нашей Школы:

• Обучение по всем категориям;
  • Большой штат опытных преподавателей и мастеров производственного обучения вождению высокой квалификации.
  • Собственный автодром, включающий отдельные площадки первоначального обучения для категории  В
  • Наличие кабинетов для проведения лабораторно-практических занятий.
  • Один сетевой компьютерный класс с лицензированной ГИБДД программой приема экзаменов.
  • Удобный график занятий практического обучения вождению на Ваш выбор.
  • Практический экзамен ГИБДД проводится в школе.
  • Предоставляется рассрочка оплаты за обучение без комиссии и без %.
  • Обучение юношей по направлению из отделов военного комиссариата края осуществляется бесплатно, предоставляется льготная скидка.
  • Наличие групп выходного дня.
  • Занятия проводятся в вечернее удобное время.
  • Заключаются договора с различными организациями, центрами занятости городов и районов края, проводится корпоративное обучение.
  • Современные автомобили отечественного и импортного производства.
  • Оказание помощи учащимся в оформлении документов.
  • Индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
  • Консультации.
  • Сопровождение учащихся в течении всего периода подготовки до сдачи экзамена в ГИБДД

Продолжается набор в группы для обучения на категорию  «В»

Записаться на обучение и уточнить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (34145) 5-57-32, 5-26-89